Назначен новый начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области

В конце июня в Управлении МВД России по Калужской области произошли кадровые изменения – на должность начальника управления по вопросам миграции назначена подполковник полиции Елена Максимова.

К своим обязанностям новый руководитель калужского УВМ (управление по вопросам миграции) приступила с 28.06.2018 года. На этом посту Елена Максимова сменила полковника полиции Любовь Первову, временно занимавшую этот пост с конца марта текущего года.

Известно, что высшее образование Елена Максимова получила в Орловском юридическом институте, а после окончания подведомственного вуза работала в паспортном столе Железнодорожного райотдела города Орла. Затем занимала должность начальника райотдела регионального УФМС, а позже возглавила отдел по вопросам миграции УМВД по г. Орлу.

Елена Александровна является мастером спорта по стрельбе из боевого оружия и не раз занимала призовые места, выступая в составе сборной команды УМВД России по Орловской области. Она замужем, воспитывает сына и дочь.

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с назначением нового начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области, внесены изменения в форму ходатайства установленного образца о переоформлении иностранному гражданину патента на временное осуществление трудовой деятельности на территории Калужской области.

Новый образец ходатайства работодателя, заказчика работ (услуг) можно

скачать здесь.

 

Важные новости и ссылки!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Интернет-ресурсы: