Уважаемые иностранные граждане и работодатели!
ГБУ Калужской области «Многофункциональный миграционный центр» сообщает об изменении в графике работы в апреле и мае 2020 года.
30 апреля (четверг) в связи с празднованием международного Дня Труда (Праздник Весны и Труда) прием граждан будет осуществляться до 14 часов.
1,2,3,4 и 5 мая ГБУ КО «ММЦ» работать НЕ БУДЕТ.
6 и 7 мая ГБУ КО «ММЦ» работает в штатном режиме.
8 мая (пятница) в связи с празднованием ДНЯ ПОБЕДЫ прием граждан будет осуществляться до 14 часов.
9,10 и 11 мая ГБУ КО «ММЦ» работать НЕ БУДЕТ.
С 12 мая ГБУ КО «ММЦ» продолжит свою работу в штатном режиме.
Также обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы отдела по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции УМВД России по Калужской области в апреле и мае 2020 года.
30 апреля (четверг) в связи с празднованием международного Дня Труда (Праздник Весны и Труда) прием граждан будет осуществляться до 16 часов 10 минут.
1,2,3,4 и 5 мая Отдел работать НЕ БУДЕТ.
6 и 7 мая Отдел работает в штатном режиме.
8 мая (пятница) в связи с празднованием ДНЯ ПОБЕДЫ прием граждан будет осуществляться до 15 часов 10 минут.
9,10 и 11 мая Отдел работать НЕ БУДЕТ.
С 12 мая Отдел продолжит свою работу в штатном режиме.
Просим Вас заранее скорректировать даты своего визита в ГБУ КО «ММЦ» во избежание проблем с соблюдением сроков подачи, оформления и получения документов.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
